Просмотров: 2147, Категория: Новости сайта    
Корпорация Toyota познакомила мир с совершенно новым поколением кроссовера под названием Highlander 2014. Он же представляет собой абсолютно новую модель. Хотя данное авто более ориентировано на покупателей США, в нашей стране он также начнет пользоваться большой популярностью.
Здесь вы можете просмотреть тест-драйв Toyota Highlander 2014 и развернутый обзор новой модели.

Оформление нового Toyota Highlander 2014 года выпуска просто удивляет настоящей брутальностью и в то же время солидностью и крайней динамичностью. Он оснащен большой трапециевидной и высоко расположенной решеткой радиатора, огромными колесными арками и выделенной рельефной оптикой выступающей за пределы кузова. Задняя часть этого кроссовера обладает длинным свесом.

Добротный дизайн салона этой новой Тойоты точно порадует своего владельца. Он оснащен инновационными технологиями и в то же время отличается полной просторностью. Базовый выпуск для Соединенных штатов уже оснащен тремя рядами сидений. Всего же авто вместит восемь человек. Обновленная модель данного Хайлендера будет включать три варианта двигателя, в частности экономичный, четырехцилиндровый в два с половинной литра и мощностью в 178 л. со, второй – мощный, с 3.5 литрами и с 268 л. с. И третий – с гибридной трансмиссией в 2.5 литра с 156 л. с и дополнительным электромотором, который располагает 141 лошадиной силой.

Электроника оснащена полным набором современных технологий. Например, кнопкой запуска, навигацией и двойным климат контролем. Также многие интересуются будущей ценной данного кроссовера. Однако пока назвать её точно сложно. Она несомненно будет выше за американскую цену примерно в два раза.
Добавлено: 27.04.2014, 04:44


Оставлено комментариев: 0
Добавление комментария