Просмотров: 2229, Категория: Новости сайта    
В апреле месяце минувшего года состоялась продажа спортивной версии авто Лада Грант. Впервые эту модель можно было увидеть всем желающим в московском автосалоне в 2012 году. В модельном ряду АвтоВаз уже были спортивные версии, но по конструкции они почти ничем не отличались от обычных марок машин. В случае с Ладой Грант инженеры изменили и ее внешний вид, и поменяли начинку.

У новой спортивной модели авто имеются новые бампера, которые на внешний вид более агрессивные, а модифицированная крышка багажника с маленьким антикрылом и измененные пороги придали новой Ладе Грант более оригинальный и привлекательный образ.

Уменьшенный дорожный просвет – это еще одно отличие новой модели от обычной Лады Грант. Но самые главные изменения находятся под капотом машины. Самое главное преимущество – мощный мотор, он может выдавать 120 л.с. при 5900 оборотах в минуту. При этом не очень поменялась конструкция силового агрегата, и остался все тот же 16-клапанный мотор объемом с 1,6 л, его ставят и в обычный седан, но с увеличенной мощностью.

Изменения коснулись и салона автомобиля. Первое, на что обращаешь внимание – это сиденья. Обивка на них более высокого качества, также они отличаются боковой развитой поддержкой, которая отлично справится со своими функциями. Посередине панели находится семидюймовый дисплей с сенсорным управлением, под ним размещен блок, позволяющий управлять кондиционером. Передние ремни безопасности хорошо регулируются по высоте, чего нельзя было сказать о других моделях Лады Грант. Рычаг КПП и рулевое колесо обшиты качественной кожей с красной строчкой.

Во всем остальном оснащение авто Лада Грант Спорт такое же, как у «люксовой» версии Гранты: полный электропакет, аудиосистема, подушки безопасности, обогрев ветрового стекла, кондиционер и рулевое управление с электроусилителем. В частности можно отметить, что по российским критериям эта машина оборудована довольно неплохо в пределах своего класса.

На сайте http://man.запчасти.cc/ можно приобрести различные запчасти к грузовым автомобилям МАН. Доставка осуществляет в короткие сроки во все регионы Украины.
Добавлено: 26.04.2014, 07:49


Оставлено комментариев: 0
Добавление комментария