Компания Porsche заявила о намерении посетить все автосалоны мира, которые пройдут в ноябре. На каждом из них будут представлены новинки, и пройдут местечковые премьеры.
Посетителей ожидает встреча с кроссовером Macan, кабриолетом 911, Panammera с новым двигателем, ну и конечно же гибрид 918 Spyder, который неизменно вызывает восхищение публики.
Больше всего поклонники марки ждут компактный кроссвер Macan, поскольку это совершенно новая модель у немцев. Согласно обещаниям производителя, это будет самый доступный автомобиль Porsche, а значит, способен обеспечить компании рекордные продажи.
Второй по значимости премьерой должен стать кабриолет 911 Turbo и его модификация Turbo S. Впервые широкий массы зрителей смогут увидеть его в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Новинка получила тот же двигатель, что и купе. Он способен развивать мощность в пятьсот двадцать лошадиных сил.
Турбированная версия этого силового агрегата мощнее на сорок лошадиных сил. Обе эти модели способны развивать скорость до трехсот восемнадцати километров в час.
А вот показ гибридного суперкара 918 Spyder немцы решили провести в китайском Гуанчжоу. Но это уже будет местечковая премьера, потому как всему миру гибрид был показан во Франкфурте.
Тем не менее, напомним, что силовая установка гибрида развивает мощность в восемьсот восемьдесят семь лошадиных сил, что обеспечивает ускорение до сотни всего за две целых шесть десятых секунды.
Если Вас интересует профессиональный ремонт стартеров и генераторов в Екатеринбурге для Вашего авто, компания «Вольтаж-Екатеринбург»
http://www.voltag-ekb.ru/ готова предоставить подобные услуги. Все подробности ищите на сайте.