В Дубаи Nissan показал обновленную версию Nissan Patrol. Журналисты сразу отметили, что по большому счету потенциальному покупателю японцы предлагают старый автомобиль в новой обертке. Изменения не пошли дальше экстерьера. Но японцы компенсировали малые изменения анонсом специальной версии Patrol.
На выставке производитель рассказывал публике о том, что он создал автомобиль, который был разработан с учетом самых высоких ожиданий арабских покупателей.
Обновленный внедорожник отличается новых бампером и измененной решеткой радиатора. Также инженеры компании изменили передние фары, сделав их секционными. Получили изменение и задние фонари с колесными дисками.
В интерьере самым заметным изменением стало появления большого количества кожаных элементов отделки и деревянных вставок.
Что касается технического оснащения, то покупатель получит все тот же хорошо зарекомендовавший себя восьмицилиндровый двигатель объемом в пять целых шесть десятых литра, мощностью в триста двадцать и четыреста пять лошадиных сил.
Мощность зависит от вариантов форсировки двигателя. Сразу стоит сказать, что в Россию обновленный Nissan Patrol будет поставляться только с самым мощным вариантом двигателя.
Там же в Дубаи был показан Nissan Patrol, в исполнении Black Edition. Его главное отличие в цвете кузова и отделке хромом.
Если Вам срочно необходим профессиональный и квалифицированный
ремонт генераторов Пермь с гарантией качества, компания «Вольтаж-Пермь» всегда к Вашим услугам!